Новый Renault Trafic в 270 вариантах

27.06.2014 | Новые автомобили | текст:

Компания Renault предлагает новую модель в 270 вариантах, которые оснащены четырехцилиндровым турбодизельным двигателем.

Первая генерация Traffic была выпущена еще в 80-х годах. Фургон второго поколения появился на свет уже в начале 2000 годов. И сейчас представители Renault решились на новую генерацию автомобиля на радость многим автолюбителям. Производители смогли раскрыть некоторые секреты новой модели.

Внешний вид нового фургона

Дизайн новый машины сохранил корпоративный стиль французского автомобиля. При этом новая модель увеличилась в размере по сравнению с предыдущими генерациями. Автомобиль оборудован широкой радиаторной решеткой и внушительным логотипом производителя Renault. Для салона машины производители использовали только высококачественные материалы. Автомобиль Renault Trafic отличается вытянутыми передними фарами и бампером. Специалисты Renault решили оставить втайне то, как выглядит машина внутри и какой формы задняя часть кузова.

Приобрести такого красавца можно как сделав заказ в Renault, так и на портале autoline-eu.ru.

Вариации Renault Trafic нового поколения

Специалисты Renault говорят о том, что число вариаций фургона составляет 270. В предыдущей генерации конфигураций автомобиля было значительно меньше.

Renault представляет новый Trafic в нескольких кузовных вариациях- фургон, минивэн, а также вариация для такси. Автомобиль можно приобрести в 2 вариациях высоты и длины кузовной части. Кроме того, у автолюбителей будет возможность выбрать один из подходящих типов пассажирского отделения салона.

Новые двигатели Renault Trafic

Самая экономичная из 270 вариаций будет потреблять 6 литров топлива на 100 км. Производители Renault планируют создать версию с одним турбокомпрессором.

Для Renault Trafic будет доступен только новый четырехцилиндровый турбодизельный двигатель DCI, имеющий объем 1,6 л. вместо 4 прежних двигателей.

Производство нового автомобиля осуществляется на предприятии во Франции, в Сандувиле. Общая сумма инвестиций, вложенных в производство нового автомобиля, составила более 200 миллионов евро. Фургон будет выпускаться под марками Opel и Vauxhall (для Соединенного Королевства). В продажу автомобиль поступит летом 2014 года. В России такой фургон будет стоить недешево. Например, стоимость автомобиля Renault Trafic с механической коробкой передач и двухлитровым объемом бензинового двигателя составит не менее 1,2 млн. руб.




Обсуждение закрыто.