Самые экономичные авто 2014

26.02.2014 | Новости | текст:

Перед приобретением автомобиля, покупатель сравнивает технические характеристики нескольких марок авто. Но немало важным фактором является и экономичность автомобиля. Именно поэтому мы и решили объединить все самые экономичные авто 2014, чтобы вы смогли проще определиться с выбором автомобиля мечты. Согласимся с тем, что топливо всё дорожает и дорожает, что совсем печалит всех водителей. 1Поэтому, нужно правильно подойти к процедуре выбора машины. Ну, так, давайте посмотрим самые экономичные автомобили 2014 года. Отвечать на вопросы, у каких авто самый маленький расход бензина, мы будем с помощью рейтинга топ-5.

Открывает этот список Kia Rio 1.1 Ecodynamics. Наиболее экономичный автомобиль на данный промежуток времени. Машина имеет 3-х цилиндровый дизельный двигатель с объемом 1.1 л. Расход топлива всего лишь 2.66 л. на 100 км. Кроме экономичности, плюсом автомобиля является его легко управляемость, динамичность, да и сравнительно небольшая стоимость.

2

Вторым автомобилем списка является — Skoda Fabia Greenline, 2.83 л./100км. Авто имеет довольно таки резвый дизель с объемом 1.2 л., оснащен популярной системой start/stop. Экономичности машины способствуют и шины, с довольно таки низким сопротивлением. Стоимость авто не менее привлекательна.

3

Третьим автомобилем в списке является — Volkswagen Polo BlueMotion. 3.15 л/100км, машина укомплектована дизельным агрегатом с объемом 1.2л. / 75 л.с. Динамика авто так же весьма не плоха.

4

Следующим автомобилем стала не такая уж и популярная в России марка — SEAT Ibiza Ecomotive, со средним расходом топлива 3.41 л./100км. Мощность двигателя 80 л.с., объем 1.4 л. В данном авто так же установлена система start/stop.

5

Ну и завершит великолепную пятерку — Fiat Punto EVO 1.3 Multijet. Машина оснащена турбодизелем объемом 1.3л., с расходом 3.86л./100км. Динамичность модели на высоте.

6

Ну вот, теперь вы имеете представление, что собой представляют автомобили с самым маленьким расходом топлива 2014 и кроссоверы с самым маленьким расходом топлива.

Удачи при выборе!




Обсуждение закрыто.