Сюрприз от Инфинити – новый концепт Infiniti Q30 2014

20.09.2013 | Концепт-кары | текст:

Недавно нам приоткрылась завеса, за которой все это время скрывалась информация о планах на автомобили Инфинити. Как нам стало известно, к выходу в свет готовится новая модель, получившая название Infiniti Q30 2014 модельного года.

На данном этапе, автомобиль, пока, является концептом, но скажем вам прямо, что у него есть нешуточные шансы попасть в серийное производство, и сейчас мы расскажем вам, почему.

Infiniti Q30 2014

Автомобиль Infiniti Q30 выполнен в несколько нестандартном корпусе, который специалисты оценивают в «что-то среднее между хэтчбеком и кроссовером». У модели три двери, считая багажник, а платформа, на которой основывается этот автомобиль, точно такая же, как у хэтчбека класса «А» от Mercedes-Benz. О предрасположенности автомобиля к ряду кроссоверов говорит сам кузов, и сейчас мы рассмотрим этот вопрос подробнее.

Собственно, именно внешний вид инфинити q30 в 2014 значительно выделяет его среди конкурентов. Как и прежние модели Инфинити, эта обладает элегантным и запоминающимся корпусом, а сами производители оценили ее, как автомобиль для молодого поколения. Об этом говорит и тот факт, что руководители компании прогнозируют 80% продаж этого автомобиInfiniti Q30 2014 (4)ля людям, моложе 48 лет.

 

Японский концерн Nissan отметил, что серийный выпуск этого автомобиля более чем возможен. При этом, производителей ничуть не смущает необычная форма кузова автомобиля, и даже наоборот. Представитель компании подчеркнул, что именно на кузов и делаются большие ставки.

Представленный во Франкфурте, этот автомобиль произвел должное впечатление, причем не только на молодое поколение автолюбителей, как то ожидали руководители.

Infiniti Q30 2014 (2)

Автомобиль инфинити ку 30 2014 получился стильным, солидным и примечательным. Его крылья, плавно идущие от капота и вдоль всего корпуса, выполнены в легких изгибающихся линиях, и этот же эффект подчеркивают большие колесные диски, выполненные в одном дизайнерском решении с остальной частью автомобиля.

Infiniti Q30 2014 (5)

Салон Infiniti Q30 весьма комфортабелен. Отделка приборной панели и сидений выполнена в одной цветовой гамме (беж), но помимо этого здесь присутствует приятная фиолетовая подсветка, которая горит неоновым светом на бардачке, за рулевой колодкой и подсвечивает мультимедийный экран. Сочетание темных и светлых тонов дает плавный перетекающий контраст, который очень приятен взгляду. Без всяких сомнений, концепт хэтчбека Infiniti Q30 выглядит очень стильно и в лучших традициях нынешнего времени, а потому у него есть все шансы стать первоклассным автомобилям для молодежи.




Обсуждение закрыто.