Очередное возрождение Aston Martin Vanquish 2014

16.09.2013 | Новости | текст:

Как известно, одна из любимейших автомобильных марок Джеймса Бонда не смогла унаследовать его стойкость и целеустремленность. В последнее время, мы, к несчастью, могли наблюдать штиль в британской автомобильной промышленности, что нанесло серьезный удар по поклонникам, которые уже в течение долгих лет ждали выхода новых моделей от Aston Martin.

Aston-Martin-Vanqui-2014 (2)

Последние автомобили этой марки — как например, V8 Vantage – были просто великолепны, но после этого производство пошло на спад. Но, совсем недавно, между несколькими крупными агентствами и концернами произошло соглашение о том, как именно можно нейтрализовать этот кризис и возродить легендарную марку.

Таким образом, автомобили Aston Martin, которые собираются в данное время, будут укомплектованы двигателями немецкой компании AMG. Как стало известно, это будут моторы V8 с турбонагнетателями. Кроме того, немецкие партнеры предоставят концерну и другие составные части, в том числе и трансмиссию.

Aston-Martin-Vanqui-2014

Мы уже прекрасно знакомы с детищем компании AMG, и поэтому уже сейчас можно начинать строить самые оптимистичные прогнозы на счет гордости британского автопрома.

Легендарный Aston Martin наверняка приобретет от этого содружества исключительную пользу и в скором времени мы сможем насладиться новыми моделями астон мартин ванкуиш 2014, которые сойдут с конвейера этого концерна. Когда же это произойдет? По официальному заявлению представителя компании, потребуется не меньше трех лет, чтобы переоборудовать завод под новые стандарты. Aston Martin Vanquish 2014 фото:

Aston-Martin-Vanqui-2014 (3)

Что же, это все же весьма и весьма приятные и обнадеживающие новости, о результатах которых мы сможем узнать в ближайшие годы.  Да, придется немного подождать, но зато, детище двух компаний, которое впитает в себя немецкую точность и британскую строгость, наверняка будет вне всяких похвал. Какая же будет Aston Martin Vanquish 2014 цена? Об этом пока что говорить слишком рано. Но, однозначно, за такой аппарат придется выложить немаленькую сумму!




Обсуждение закрыто.