Представлен компактный кроссовер Kia Soul 2014

12.09.2013 | Новости | текст:

И снова Франкфурт продолжает удивлять. На этот раз, речь пойдет о новом кроссовере от компании Kia, который вышел весьма компактным. Модель получила название Soul, и важно отметить, что за ее внешний вид отвечала студия дизайна, расположенная в Калифорнии.

Как мы уже знаем, администрация компании делает большие ставки на автомобили именно этого класса, за счет чего ряд кроссоверов превосходит модели хэтчбек, и сейчас Soul становится новым отличным дополнением ко всем предыдущим автомобилям. Kia Soul 2014 фото в красном цвете:

Kia_Soul_1

Что касается новшеств, то здесь можно отметить новые светодиодные фары. Подобное решение мы могли наблюдать и у представителей других концернов, но вот в этом автомобиле данное решение нашло весьма достойное применение.

Также, посетители автошоу отметили, что компания Kia сделала немалый акцент на салон автомобиля, и сейчас он выглядит гораздо богаче и респектабельнее. Вполне вероятно, что в дальнейшем мы сможем наблюдать лишь рост этой тенденции. Кроме того, автомобиль вышел достаточно широким, что вносит дополнительный комфорт для пассажиров и предоставляет неоспоримые преимущества перед другими автомобилями подобного класса. Kia Soul 2014 цена начинается с 769 000 рублей. Kia Soul 2014 характеристики пока что известны не точно, но уже можно сказать, что по техническим характеристикам автомобиль не будет сильно отличатся от модели 2013 года.




Обсуждение закрыто.