Представлен новый кроссовер Suzuki SX4 2014

18.02.2014 | Новости | текст:

Как сообщают различные информационные агентства, автомобильный концерн Suzuki запустил сборку кроссоверов нового поколения в Европе.

Suzuki SX4 2014

Это событие приобрело очень большую огласку, и в то время как новехонький Suzuki SX4 гордо сходил с конвейера, его встречали представители Японии и Венгрии. Кроме того, Осама Сузуки – президент Suzuki Motor Corporation – также не смог удержаться и приехал на открытие своего нового детища.

Suzuki SX4 2014 (3)

Ситуация не могла сложиться иным образом, ведь данный кроссовер действительно был долгожданным, и сейчас очень многие возлагают на Suzuki SX4 большие надежды. Об этом же говорят и планы корпорации, которая лишь за первый год сборки планирует выпустить аж 100 000 моделей Suzuki SX4, которые будут реализовываться по всему миру.

Suzuki SX4 2014 (4)

Например, одни из первых моделей отправятся в Юго-Восточную Азию, на Ближний Восток и в Южную Америку. В Россию же, продажи Suzuki SX4 планируют начать уже этой осенью, и если все пройдет согласно установленному плану, то это событие можно будет ожидать примерно в ноябре.

 Стоит напомнить читателем, что автомобиль Сузуки SX4 и сейчас выпускается и продается по всему миру. Нынешняя же модель, о которой здесь идет речь, это лишь новое, усовершенствованное и доработанное поколение данных автомобилей. В чем именно заключаются основные различия пока сказать нельзя, потому что еще не поступало исчерпывающей информации о комплектации двигателя нового Suzuki SX4, а также о различных модификациях.

Однако стало известно, что новые автомобили будут работать на совершенно новой системе полного привода. ALLGRIP – данная система была разработана специально для снижения уровня выброса выхлопных газов, что, возможно, поместит модель этого автомобиля в экологический класс. Будет он работать на бензине или дизеле, а может и на том и другом – пока также неизвестно.

Что еще немаловажно, Suzuki Motor Corporation планируют выпускать оба поколения автомобилей одновременно, то бишь, и прошлые модели, и те, которые только готовятся к мировым продажам. Возможно, этот ход был предусмотрен специально для более широкого выбора, потому что в этом случае у клиентов появится возможность реализовать свои предпочтения в той или иной модели. Новый Suzuki SX4 2014 фото:

Suzuki SX4 2014 (2)

Может быть, это и не так, но обо всех самых интересных и полных подробностях мы можем узнать уже этой осенью, поэтому все, что остается, это запастись чуточкой терпения и ждать, когда же новое поколение Suzuki SX4 явит свой лик миру. Сколько стоит сузуки 2014 года? Об этом мы вам сообщим чуть позже. Следите за обновлениями.




Обсуждение закрыто.