Самые популярные авто в России в 2014

12.02.2014 | Новости | текст:

Mitsubishi-i-MiEV
Вам тоже интересно какие же самые популярные авто в России в 2014? Сегодня мы будем разбираться в этом непростом, на первый взгляд, вопросе. На сегодняшний день в нашей стране популярностью пользуются очень много автомобилей разных классов. Мы, собрав статистику по различным критериям, сделали свой собственный рейтинг от autonedelya.ru

Volkswagen Beetle 2014
juke
Фольксваген Жук 2014 — это не просто средство передвижения. Это классика военного времени. Внешний вид этого автомобиля, можно сказать, переносит нас далеко в историю, в пик развития Германского завода, где и сегодня можно встретить «Жука» буквально на каждом шагу. С 1938 года этот автомобиль практически неизменно пронес этот кузов в наше время. Автомобиль отлично подойдет как для девушек, так и для сильной половины. «Жук» может вызывать ухмылку, пренебрежение, восхищение и острый приступ симпатии, но только не равнодушие. Volkswagen Beetle 2014 не может не вызывать эмоций. У кого-то он вызывает эмоции счастья, у кого-то радости, у кого-то тревогу, возвращая его в Германию 50-х годов. Но не вызвать совсем никаких эмоций этот автомобиль не может!

Chevrolet Camaro 2014

Chevrolet-Camaro-2014Chevrolet Camaro 2014 — это единственный мускул-кар на рынке России. И ему не нужен ни больной багажник, ни вид 50-х. Этот автомобиль — магия скорости и драйва. А чего только стоит работа его мотора?! Это просто сказка. Будьте готовы, что прохожие будут кидать в вас завистливые взгляды, а водители вашего направления нервно курить в сторонке и дышать вашими выхлопами! Шевроле Камаро 2014 — это автомобиль не для каждого, а только для избранных! Кого-то от покупки этого шикарного авто отталкивает относительно низкий клиренс для наших дорого, других — большой расход топлива. Но самое главное — это стоимость этого автомобиля. К примеру, за ту сумму, что просят за него В России можно купить Audi Q5 или BMW X3. А вот вам интересный факт, в США, на Родине, за новый Chevrolet Camaro 2014 просят всего 800 000 рублей (за первую комплектацию).

Audi RS Q3 2014

Audi-RS-Q3-2014Ну что сказать, Audi RS Q3 2014 — это семейный кроссовер. Но даже в этот, относительно компактный автомобиль, разработчики умудрились внедрить 5-ти целиндровый турбированный двигатель TFSI, с мощностью 310  «лошадок». Неплохо, не так ли?! Автомобиль, действительно, очень вместительный. Он вам с легкостью поможет отвезти детей на учебу, жену на работу, ну а тещу на дачу, по извилистой дороге, на которой полно кочек, на приличной скорости. Однозначно, теща будет в восторге! 310 лошадок превратят ваш семейный паркетник в авто спортивной категории!

Fiat 500 2014

Fiat-500-2014Ретро-дизайн делает этот компактный хечбек из Италии одним из любимых автомобилем Россиян в этом классе. Расход 4 литра на 100 км. в смешанном режиме — это тоже один из главных аспектов влюбленности Россиян в эту «малышку», так как бензин у нас, все мы знаем, недешевый. Fiat 500 2014 отличнейшим образом подойдет для передвижения по городу. В 1957 году был выпущен первый авто этой серии. Он, как и Volkswagen Beetle, несильно изменился внешне с тех пор. У владельцев этого автомобиля, бесспорно, отличный вкус!

Hyundai Veloster 2014

volester-2014

Этот автомобиль захватывает не исторической составляющей, а уникальной инженерной мыслью. Hyundai Veloster 2014 — это хечбек, который имеет 4 двери. Нет-нет, не подумайте, у него есть багажная дверь сзади. Дело в том, что у Велостера с одной стороны 1 дверь, а с другой 2. На фотографии это хорошо видно, посмотрите внимательно. В России этот авто набирает все большую и большую популярность среди молодежи.

Mazda MX-5 2014

Mazda-MX-5-2014Этот автомобиль приходится многим жителям нашей необъятной тем, что он сочетает в себе как качества спорт-кара, так и восхитительный кабриолет. Внешний вид у Mazda MX-5 2014 просто завораживает. Как и в случае с Шевроле Камаро, вы не останетесь без внимания!  У данного авто вполне приемлемая цена, относительно конкурентов. Вы найдете этот авто по вкусу, если хотите совместить внешний вид и характеристики! Но, надо понимать, что места в этом авто очень мало. Поэтому этот «аппарат» станет отличной покупкой для вас, если это будет второй автомобиль в семье!

Citroen DS5 2014

Citroen-DS5-2014Дизайн Citroen DS5 2014 — это прорыв «французов». Подобных, действительно изящных автомобилей, пока что они не выпускали. Но стоимость этого авто превышает 1 млн. руб. А здесь уже стоит подумать, может стоить выбрать конкурента. Но нет! В России этот автомобиль полюбили буквально с первых дней продаж. Вы сможете нередко встретить Ситроен ДС 5 около бизнес центров нашей страны.

Mercedes-Benz CLS 63 2014

Mercedes-Benz-CLS 63-2014Друзья, нам известно, что автомобили в кузове «универсал» покупают как правило люди семейные. И все бы ничего, да вот только Mercedes-Benz CLS 63 2014 ну никак не тянет на «просто семейный универсал». Это что-то большее! Знали бы вы что у него под капотом! Он разгоняется до сотни всего лишь за 3.7 сек. Ну что скажете? «Просто универсал»? Внишний вид автомобиля выглядит очень привлекательным. Многим придутся по вкусу линии авто и плавный задний спуск.

Mitsubishi i-MiEV 2014

Mitsubishi-i-MiEVЭтот электромобиль, пожалуй, лидер на Российском рынке. Забудьте про бензин! Но нужно быть внимательным. Если вы поехали на дачу, не забывайте, на обратный путь может не хватить энергии. И тогда не авто повезет вас, а вы его! Кроме того, Mitsubishi i-MiEV 2014 — это самый экологически чистый авто в России, да и, пожалуй, один из чистейших во всем мире. Именно поэтому его уважают на дорогах!

Mercedes-Benz G63 AMG 6×6 2014

Mercedes-BenzG63AMG6x62014Давайте познакомимся с самым дорогим серийным внедорожником в мире. Это Mercedes-Benz G63 AMG 6×6 2014. На рынках Европы его уже можно встретить чуть ли не в каждом салоне. У нас же он появится лишь в середине 2014 года. Скажем сразу, ценник вас может не обрадовать. Стоимость Mercedes-Benz G63 AMG 6×6 2014 приравнивается к 500 000 евро. Но, возможно, это стоит того!




Обсуждение закрыто.