В свет вышел новый кроссовер Mercedes GLA 2014

11.09.2013 | Новости | текст:

Немцы действительно умеют удивлять, и на этот раз козырем в их рукаве стал кроссовер, который уже сейчас претендует на звание будущего лидера продаж.

Mercedes GLA 2013

Новый кроссовер Mercedes GLA 2013 вышел действительно очень внушительным, и по одному его виду можно заметить, что производители поставили перед собой цель произвести настоящий фурор на рынке. И произвели таки! Несмотря на то, что новый кроссовер идет, как компактная модель, этого никак нельзя сказать о его параметрах.

Например, в GLA мы можем наблюдать все ту же систему переднего привода, которая уже сделала должную честь предыдущим моделям Mercedes-Benz, и это не может не радовать. Подобная тенденция нацелена лишь на увеличение уже заложенных стандартов, и новый автомобиль отлично справляется с этим.

Mercedes GLA 2013 (3)

Что касается других аспектов, то здесь можно упомянуть о подвесках. В GLA будет использована задняя многорычажная, а также передняя McPherson, которая также была заимствована у предыдущих моделей. Mercedes GLA 2014 фото:

Mercedes GLA 2013 (2)

В целом же, данный автомобиль можно отнести к самым различным классам, хотя по своим параметрам он может сойти за внедорожник. Например, задние сидения GLA полностью откидываются, а дверь со встроенным электроприводом и объем багажника в 836 литров делают его более приспособленным для больших и объемистых грузов. Цена на Mercedes GLA 2014 будет начинаться от 3,5 млн. рублей.




Обсуждение закрыто.