Во Франкфурте представлен новый хэтчбек Renault Megane 2014

12.09.2013 | Новости | текст:

События недавнего времени уже показали, что Франкфурт умеет удивлять, и на этот раз следует поговорить о находчивых французах и их новом хэтчбеке Renault Megane 2013.

Новое поколение – старые традиции. Производители Рено Меган решили взять все самое лучшее, что уже было в их автомобилях, и затем, добавить что-то новенькое. И следует сказать, что они отлично справились с этой задачей. Обновление серии вышло на «ура!» и этот автомобиль действительно является достойным представителем своего поколения.

Renault-Megane-2014

В этой модели изменения коснулись всех аспектов. Бамперы, капот принципиально новой формы, фары (в спортивной модели они черные со своеобразным глянцем), и даже радиаторная решетка. Складывается впечатление, что производитель решил покорить сердца поклонников серии, и будет вовсе неудивительно, если так оно и будет. Renault Megane 2014 фото автомобиля в синем цвете ниже.

2

Представляем вам Renault Megane 2014 характеристики. Что касается двигателя, то этот хэтчбек снабжен 3-хцилиндровым турбированным мотором, объем которого составляет 0,9 литра. Что же касается бензинового двигателя, то его объем достигает значения 1,2л, а мощность – сто двадцать лошадок. В сцеплении же используется коробка Renault EDC, которая также немало известна своей надежностью. Renault Megane 2014 цена будет от 679 000 рублей за «базу».




Обсуждение закрыто.